Чемпион Мира по Снукеру 2011 – Джон Хиггинс

Май 3, 2011

Это всегда впечатляет – когда драма жизни врывается в течение спортивной игры. Только спортсмены помнят чего стоила та награда, и что пришлось преодолеть.

Здорово что появился Трамп, здорово что он стал самым молодым, после Хендри участником финала Чемпионата Мира. А главное что здорово, что он действительно мог победить. Ронни не видел, но по-моему он проиграл достойно. Снукер. Чемпионат мира 2012 состоится в это же время. В том же месте. 21 апреля – 7 мая 2012. Театр Крусибл, Шеффилд.

PS: http://twitter.com/#!/judd147t – твиттер Джада Трампа, part time snooker player,full time international playboi!! =)))

Один ответ to “Чемпион Мира по Снукеру 2011 – Джон Хиггинс”

1. […] Летит же время. Этот чемпионат стал особенным. Вообще за туром следить не так интересно, как за Чемпионатом Мира, на этом турнире особый нерв, особая атмосфера. Я снукер стал смотреть только из-за Ронни. Переключая между матчами этого чемпионата становилось сразу понятно, что все матчи где нет Ронни – унылое г…авно. По сравнению с прошлым, где можно было радоваться только за Трампа, этот стал просто удивительным. И уход Хендри и его максимальный брейк и победа Ронни над чемпионами мира разных лет – это было великолепно. Потерянная неделя стоило того. Жаль если он уйдет раньше времени, потому что сейчас он является величайшим из действующих игроков. Да у Хиггинса тоже 4 титула, но в этом сезоне он так ничего и не выиграл, а Ронни заметно прибавил. Что говорить, если вы пропустили, теперь смотреть бессмысленно. Удивительно умная красивая и лучшая игра на бильярде все-таки. […]